PARCE QU’UN PARIEUR DOIT SAVOIR QUAND QUITTER LE JEU.
RENDEZ-VOUS SUR JOUEURS-INFO-SERVICE.FR (09 74 75 13 13 - APPEL NON SURTAXÉ)
Gouvernement Logo
Sabah FK
Contestant Logo
Demain
18:45
Contestant Logo
Borussia Dortmund
#22
#18
MyCombi
Le Top
⚡ Fast
Résultats
SuperSub
Joueurs
Buts
Score exact
Stats équipes et joueurs

Résultat du match (t. rég)

EarlyWin

L'équipe possède 2 buts d'avance ou gagne (t. rég)

TRAWIN

Résultat du match (t. rég) – Extra gains à chaque but d’écart

Bons plans

S. Guirassy buteur et victoire de Dortmund

S. Guirassy inscrit plus de buts que le Sabah FK

Dortmund gagne de 4 buts ou +

Double chance (t. rég)

Sabah FK ou Nul

Sabah FK ou Dortmund

Nul ou Borussia Dortmund

Nombre total de buts (t. rég)

+ de 0,5

- de 0,5

+ de 1,5

- de 1,5

+ de 2,5

- de 2,5

SuperSub 90'

Buteur ou son remplaçant (t. rég)

Sabah FK

Joy-Lance Mickels

Carlos Eduardo (10/08/2002)

Orphé Mbina

Borussia Dortmund

Serhou Guirassy

Enzo Duarte

Fabio Silva

TRAWIN

Buteur (t. rég) - Extra gains à chaque but du joueur

Sabah FK

Joy-Lance Mickels

Orphé Mbina

Carlos Eduardo (10/08/2002)

Borussia Dortmund

Serhou Guirassy

Fabio Silva

Maximilian Beier

Buteur (t. rég)

Sabah FK

Joy-Lance Mickels

Orphé Mbina

Carlos Eduardo (10/08/2002)

Borussia Dortmund

Serhou Guirassy

Fabio Silva

Maximilian Beier

Les 2 équipes marquent (t. rég)

Oui

Non

Les 2 équipes marquent ou + de 2,5 buts dans le match (t. rég)

Oui

Non

SuperSub 90'

Joueur décisif (buteur ou passeur décisif) + son remplaçant (t. rég)

Sabah FK
1 fois ou +
2 fois ou +
3 fois ou +

Joy-Lance Mickels

Orphé Mbina

Veljko Simic

Borussia Dortmund
1 fois ou +
2 fois ou +
3 fois ou +

Serhou Guirassy

Enzo Duarte

Fabio Silva

TRAWIN

Décisif (buteur ou passeur dans le t. rég) - Extra gains à chaque action décisive du joueur

Sabah FK

Joy-Lance Mickels

Orphé Mbina

Carlos Eduardo (10/08/2002)

Borussia Dortmund

Serhou Guirassy

Enzo Duarte

Fabio Silva

Joueur décisif (buteur ou passeur décisif dans le t. rég)

Sabah FK
1 fois ou +
2 fois ou +
3 fois ou +

Joy-Lance Mickels

Orphé Mbina

Carlos Eduardo (10/08/2002)

Borussia Dortmund
1 fois ou +
2 fois ou +
3 fois ou +

Serhou Guirassy

Enzo Duarte

Fabio Silva

SuperSub 90'

Buteur + son remplaçant (t. rég)

Sabah FK
2 buts ou +
3 buts ou +

Orphé Mbina

Joy-Lance Mickels

Carlos Eduardo (10/08/2002)

Borussia Dortmund
2 buts ou +
3 buts ou +

Serhou Guirassy

Enzo Duarte

Fabio Silva

Double chance buteur (t. rég)

Choisis 2 joueurs

S. Guirassy / F. Silva

S. Guirassy / M. Beier

S. Guirassy / E. Nwaneri

S. Guirassy / Samuele Inacio

S. Guirassy / F. Nmecha

Joy-Lance Mickels / S. Guirassy

Double chance décisif (Buteur ou passeur décisif dans le t. rég)

Choisis 2 joueurs

S. Guirassy / F. Silva

S. Guirassy / M. Beier

S. Guirassy / M. Albert

S. Guirassy / Samuele Inacio

J. Veerman / S. Guirassy

S. Guirassy / E. Nwaneri

Total de buts (t. rég) - Sabah FK

+ de 0,5

- de 0,5

+ de 1,5

- de 1,5

+ de 2,5

- de 2,5

Total de buts (t. rég) - Borussia Dortmund

+ de 1,5

- de 1,5

+ de 2,5

- de 2,5

+ de 3,5

- de 3,5

Écart de buts (t. rég)

Sabah FK gagne de 3 buts ou +

Sabah FK gagne de 2 buts exactement

Borussia Dortmund ne perd pas ou perd de 1 but exactement

Sabah FK gagne de 2 buts ou +

Sabah FK gagne de 1 but exactement

Borussia Dortmund ne perd pas

Sabah FK ne perd pas

Borussia Dortmund gagne de 1 but exactement

Borussia Dortmund gagne de 2 buts ou +

Résultat

1ère MT (seule)
2ème MT (seule)

Sabah FK

Nul

Borussia Dortmund

Score exact (t. rég)

1 - 0

0 - 0

0 - 1

2 - 0

1 - 1

0 - 2

2 - 1

2 - 2

1 - 2

Équipe qui marque (t. rég)

1er but
Dernier but

Sabah FK

Pas de but

Borussia Dortmund

0 selection
Place un nouveau pari
On croise les doigts pour toi !
Gains possibles
0,00 €